Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 10:24   #15
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okionto Посмотреть сообщение
NewWillспасибо вам за такую подробную выложенную на форум информацию.Так как я недавно на форексе то самой трудно еще информацию искать,поэтому хорошо когда новичкам подсказывают ).

Стена,как я поняла это синяя полоса индикатора?Лучше входить когда зеленая полоса пробивает стохастик или красная?Какой таймфрей лучше использовать для новичков в данной стратегии?
Вот и замечательно, что кому-то это нужно. Значит всё не зря.

По поводу стены: я уже раньше писал (понимаю, букв много, можно и не заметить), но повторю. Автор рекомендует использовать несколько таймфреймов, либо Н1, либо Н4. При этом не переключаться по ТФ с целью поиска опережающих сигналов. То есть: поставили спуда на Н1 - торгуйте только на нём.

Стена - синяя линия, правильно. Стена - это паттерн скорее не для входа, а для сопровождения открытой позиции. То есть: вошли Вы в рынок (допустим по паттерну "верёвка"), а сейчас контролируете открытую позицию. И вот стена даёт понять стоит ли закрывать позицию или ещё можно подождать. Вот когда зелёные полосы пробьют стену, тогда нужно срочно Закрывать позицию.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием