Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой первый опыт инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 14:20   #26
Givlud
Интересующийся
 
Аватар для Givlud
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Ruslan Посмотреть сообщение
Мое первое инвестирование было совсем недавно (6 месяцев назад), INVEO - WMR - автоматисекая система заработка, неплохой доход, аж 24% в сутки чем меня и завлекло, Вскоре чудо-проект обогащения был внезапно недоступен администрация пишет: "сайт временно закрыт, связи с блокировками кошельков и денежных средств. Вся база сохранена. Как только решиться по денежных средств, сразу будем делать выплату пользователям. Как множество пользователей испортили репутацию сайта". Что-то я больше чем неуверен о выплате пользователям, да и вообще, о восстановлении этого сайта. Первое инвестирование закончилось неудачей.
Как говорил великий и всемогущий Кийосаки "инвестировать надо с умом" вложение денег требует кропотливой и тчательной проработки всей информации, хоть и прошлые "победы" управляюших ДЦ не гарантируют успешную работу в будуюшем, присматриваться нужно лучше. Сколько поколений инвесторов заработало на INVEO - WMR, располагаете такой информацией?
Givlud вне форума   Ответить с цитированием