Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 17:10   #17
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cамое главное конечно правило это инвестировать, только ту сумму которую не жалко потерять, не лезть в кредиты, ломбарды(недавно один знакомый заложил в ломбард на год авто за лям, чтобы инвестировать в консервативный фонд ) и подобные высокорискованные инструменты.

Если по цифрам, у меня около $15k, как правило вижу депо максимум $20-25k, выше не инвестируют из-за неторговых рисков. Знаю примеры инвестиций под $100k, но это рефоводы для привлечения клиентов, это уже бизнес и не имеет отношения к теме.


Благодарю за ответ!

В общем, благодаря вам, я начинаю понимать, что потолок инвестирования - 20-25$ в одну площадку...

Конечно же, речь идет о консервативных инструментах, а не об агрессорах, поэтому инвестировать сколько не жалко потерять... Но в такие инструменты мне кажется можно вкладывать и побольше, это же на хайпы Речь не о том, сколько ни жалко - ведь действительно, и 100 басков жалко потерять, у меня же другой вопрос - сколько вы были бы готовы вложить (или вложили) по максимуму с учетом НЕторговых рисков?

Просто есть у меня например на ММВБ 20 тысяч, но честно говоря, удовольствия они мне мало приносят, вроде и время нужно уделять, и нервничать, а реально зарабатывать - тяжело. Вот и думаю, может их отправить в ПАММы, даже на консерваторах доход в деньгах будет приличный...?
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием