Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой первый опыт инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 12:30   #29
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Ruslan Посмотреть сообщение
Мое первое инвестирование было совсем недавно (6 месяцев назад), INVEO - WMR - автоматисекая система заработка, неплохой доход, аж 24% в сутки чем меня и завлекло, Вскоре чудо-проект обогащения был внезапно недоступен администрация пишет: "сайт временно закрыт, связи с блокировками кошельков и денежных средств. Вся база сохранена. Как только решиться по денежных средств, сразу будем делать выплату пользователям. Как множество пользователей испортили репутацию сайта". Что-то я больше чем неуверен о выплате пользователям, да и вообще, о восстановлении этого сайта. Первое инвестирование закончилось неудачей.
Ну оно и изначально было понятно ,что ничего и никому не отдадут)ну вот так подумать как так можно отдавать инвесторам по 24% в сутки ,типа начислений получается ,да ни как ,даже 5% и то никто не будет отдавать,это же будут работать себе в убыток)ведь банки почему то отдают только 10% годовых примерно,ну на этом они и обманывают,думают кто нибудь да все равно клюнет.



MOD: Подбираем корректные слова. Предупреждение вам, пока устное.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием