Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 15:13   #22
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
Рабочий фрейм H4 ... просто на разных фреймах индикатор может показывать по разному ... если что то не поняли ... почитайте что написано в начале темы ... все очень просто ... у меня щас четыре открытых ордера по EURUSD buy и sell .... и по USDCHF buy и sell ... эти ордера открыты с прошлой четверга ...и жду когда они разойдутся на 200 пунктов по двум профитным ордерам и желательно чтобы было сопротивление и поддержка по парам ... и дальше я уже писал что делать ...но не обязательно именно так делать ... вы можете посмотреть на истории что показывает индикатор и придумать сваю систему торговли ...

и насчет закрытия ордеров ... да пары должны сойтись в плотную ...


А каким образом у вас получается так много ордеров? Или же вы не закрываете их пока они не выполнят определенные торговые условия, а когда поступают противоположные сигналы еще и дополнительные сделки открываете? Не боитесь за свой депозит с такой торговлей, насколько я понял вы хэджированием занимаетесь, а при неправильном подходе при нем можно влететь...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием