Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 18:51   #23
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А каким образом у вас получается так много ордеров? Или же вы не закрываете их пока они не выполнят определенные торговые условия, а когда поступают противоположные сигналы еще и дополнительные сделки открываете? Не боитесь за свой депозит с такой торговлей, насколько я понял вы хэджированием занимаетесь, а при неправильном подходе при нем можно влететь...


можно влететь если вы по одной паре так торгуете ... а здесь получается когда я раскрываюсь у меня депозит увеличивается на 200 пипсов ... это значит я могу выдержать просадку еще в 200 пипсов и остаться при своем депозите ... и если одна пара и уйдут на 200 пипсов ... то друга может спасти ситуацию и еще и можно в профит выйти ...

итог ... самое страшное что может произойти это я потрачу время но останусь при своих деньгах ...

и кстати ... думаю немного изменить систему и раскрыватся от 100 пипсов и больше ... так как 200 пипсов долго ждать...

да и если бы раскрывался со 100 пипсов то щас был бы в профите 100 пипсов ...

и результат был бы такой ... за четыре дня 100 пипсов профита и без просадки ...

ладно жду следующего сигнала ...

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А когда вы открываете два ордера в разные стороны. Вы это делаете через определенное количество пунктов или одновременно? И еще один ньюанс получается: к примеру на МТ5 такое не получится так как разносторонние ордера там нельзя открывать. То-есть эта Тс только для МТ4?


насчет МТ5 я не знаю что там можно а что нельзя ... у меня есть этот термина и только один раз открывал его ... просто была у меня система которая работает только на МТ5 но как то не подошла мне эта система ...

и насчет открытия ордеров ... я уже писал раньше как и когда открываться и закрываться ... но я сейчас изменил систему ...

читайте мои ответы другим участникам ветки ... спасибо
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием