Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:14   #27
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Для долгосрочника просадка в 740 пипок и вероятностью, что сделка все же будет в плюсе, особо не пугает. У меня вот вопрос такой к автору, по достижению какого процента профитности, хотите перейти на реал. Или испытания на демо и закончатся ?


откуда вы взяли такую просадку ... я же писал как открываются ордера ... а сделки по любому будут профитными ... просто не известно когда ... но когда будет тогда будет хороший профит ...а насчет процента профитности ... я эту систему по частям собрал и шас обрабатываю ( тестирую ) ... вот потому я и здесь открыл тему ... может у кого будут идеи по доработки ...так как систему протестить на истории сложновато ... магу любую систему протесть и даже выложить стейтмент ... но эту систему не получается так как разные валютные пары ... хотя шас появилась идея как протестить ... так что как только протестирую выложу стейтмент ....
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием