Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 11:57   #16
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;198350]На оплату комунальных и мелкие расходы большинство зарабатывает на других ресурсах, типа кликов или сеошных сайтов. Я тоже на них сидел около 3 месяцев но потом понял, что нужно искать именно пассивный заработок, чтобы я не зависел от сети, от наличия компьютера под рукой. И со временем все же смог добиться этой финансовой независимости, к которой так долго стремился[/QUOTE]

Ну на кликах и сеосайтах можно тоже неплохо зарабатывать, и так же выйти на приличный доход, только для этого нужно простоит не малую пирамиду из рефералов (по моим подсчетам примерно по 100 активных рефералов на каждом из таких сайтов - у меня было около 7 основных) и можно получать около 300-500 баксов в месяц. Вот только время на это уйдет не малое. А с инвестирование немного проще: главное иметь достаточное депо и выбрать хороший ПАММ счет. Тогда инвестирование и вправду сможет принести вам стабильный основной доход.
Crosh вне форума