Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Время и трейдер.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 11:19   #20
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот вопрос, наверно, задавали себе все начинающие трейдеры... Присоединюсь к мнению многих трейдеров в выше написанных постах, что процесс этот строго индивидуальный и у каждого это происходит по-разному. Теория обычно осваивается быстро, но применение ее на практике у каждого происходит по-своему. Лично я пока не имею стабильности в этом деле, хотя, как мне кажется, что давно уже торгую, но со значительными перерывами. С момента моего первого знакомства с теорией о форексе прошло около трех лет, но не имея средств на торговлю была вынуждена оставить это занятие и заняться тем, что реально принесет ежемесячный доход, т.е. обычной работой по специальности. Вернулась к изучению торговли случайно, полтора года назад, так как появилось много свободного времени, с тех пор торгую и ищу оптимальную стратегию. Летом опять был вынужденный перерыв месяца на три-четыре из-за нестабильности в моей стране и переезда, после которого пришлось долго восстанавливаться морально, но тем не менее снова вернулась к форексу. Поэтому действительно у каждого трейдера разные сроки на обучение и поиск своей стратегии.
INNA вне форума   Ответить с цитированием