Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 18:17   #16
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я вам скажу, что не все так хорошо как кажется. Во-первых не каждый ПАММ-счет можно застраховать, к примеру только несколько счетов из агрессоров страхуются компанией "Астра-Страхование". Во-вторых, как вы сами я думаю догадываетесь, само страхование не бесплатно, и за минимизацию своих рисков вам придется заплатить. И в-третьих только компания "Астра-Страхование" сотрудничает с Пантеоном, а значит у вас не будет выбора для сравнения.
Это пожалуй очень интересно, по скольку даже страховать свои скажем 200$ на 170, то при сливе вы получаете примерно 200$ обратно, ну и смотрите в чем плюс. До того как слить, вы успеете вывести прибыль, скажем в 150-200$ в лучшем случае, но а потом ещё со вторая попытка, так сказать вторая жизнь. Ну и при том когда вернут вам 200$, вы так же сможете наторговать 200-300$, но кде на опыте. Ну и того вы получаете не плохую прибыль, если я все правильно понял, ну из принципов и условий страхования депозита в "астре"... Если я где-то не прав, извиняюсь, поправьте меня
пульт вне форума