Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "Regulest"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:37   #9
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пользователи стратегии с 2015 года мне пишут, а я им вот так отвечаю, лень поднимать тему чем-то другим, скопировал что есть и сюда...

-

-

Здр. Правы, намечается НН=В*. И далее, если Втр sell портреты.

За оплату спасибо. Надо учреждать аналитическое агенство, всех в соучредители приглашаю в принципе.

Я 5% лотам ставил, а не 3%, и дополнительные сделки проводил всеми четырьмя инструментами НН=В, 200% депозита получил.

На втором счете было 18 у.е., стало 58 - это 225%.

А на третьем, на котором было 9 центов партнёрских 1ps, теперь 210, минус 60 центов партнерских с второго (я брокерам 1ps не оставляю) - это 1400%.

Эту неделю надо отметить, потому что мне удалось перебороть не только ФорексКлуб, но и главный отрицательный рефлекс МТ4, с характерными словами "больше ни одной прибыльной сделки", в начале недели все так и было, но с вечера среды я его пересилил, у меня десяток сделок разными инструментами с T\P 100, 120, 150.

Это и есть показатель правильности стратегии, все другие трейдеры после 13 лет работы "в лепешку", а я главный отрицательный рефлекс переборол и самого матёрого брокера ФорексКлуб.

Иду заявки на вывод прибыли подавать оставшиеся, тоже дело важное.

С ув.

----- Original Message -----

From: Романов Евгений

To: Aleksey Nikolaevich Saltunov

Sent: Friday, August 04, 2017 5:40 PM

Subject: Re: Прогноз на следующую неделю.





День добрый.



Хочу озвучить прогноз на следующую неделю вперед Вас....НН=В скорее всего две следующие подряд...



прав не прав напишите... Деньги я перекинул
Regulest вне форума   Ответить с цитированием