Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 05:06   #115
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все равно игнорируют, потому что не читают.

Прекращаем флуд, с последней страницы снята оплата - все предупреждены за игнорирование требований.



По теме и отвечая на ваш вопрос- доля 40% это доля одного памм счета в индексах, вернее чтоб эта доля больше не была, иначе при просадке тяжело будет получить прибыль от индексного портфеля. Я же рассказывала за стратегию работы с индексами, которую сама часто использую. У меня недельная доходность по этой стратегии выходит на уровень 2% даже. Но одно из условий этой стратегии: частое использование таких же стратегий как и для ПАММ счетов- инвестирование на просадках и ребалансировка каждую неделю.
В теме очень много обсуждаются стратегии и тактики работы с обычными ПАММами, а вот работа с индексами совсем не обсуждается. Я так понимаю, что эта работа во многом похожа на форексовскую работу трейдера. Ведь при работе с индексами используется та же самая платформа МТ4. Интересно, а есть ли возможность применять демо инвестирование в индексы таким же образом, как это делается в форексе, скачиваешь МТ4 и пополняешь демо счет. Или нужно обязательно инвестировать реальные средства.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием