Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что думаете о такой новости
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 05:22   #5
pmaks88
Интересующийся
 
Аватар для pmaks88
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Teror;40556][b] pmaks88,[/b] я конечно рад за Вас, и за тех триста человек которые это задумали. Но видел что на других форумах Ваши адепты пытались донести это сообщение по разным темам, при этом не обращали внимание на правила.

На нашем форуме я не против пообсуждать эту тему, но только в этой ветке. Если же увижу это сообщение в других темах, то бан без разговора. Вас никто не боится, но со своим уставом в чужой монастырь не ходят. По этому общаемся, не нарушая правил, и самое главное спамить не нужно. Вас всего лишь 300, ну договоритесь уже как нибудь, что за наш форум отвечает один человек. Который выкладывает все свои доводы исключительно в этой ветке.



P.S. Топикстартер, название темы я бы предложил сменить. Оно ни о чем. По нему даже с поисковиков не придут пользователи. Скажем, если бы тема называлась Антифорекс, то она бы звучала более интригующе и интересней. Может все же сменим название темы?[/QUOTE]





Поменять название темы на Антифорекс, не вижу где кнопка или ссылка редактирования темы.



Все же кто то занялся форексом. поживем увидим. 300 человек решит судьбу
pmaks88 вне форума