Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - cccapital.co.uk - City Credit Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 08:07   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Делая мониторинг компаний предоставляющих услуги на валютном рынке, я обратил внимание на годовой (подтвержденный) оборот средств. Меня же конкретно заинтересовала торговая платформа. Еще недельку протестирую и выложу отчет с наблюдениями и комментариями (которые на правило конечно не претендуют). Тем более Британское законодательство в отношении Форекса, одно из самых жестких в мире. При этом имеет разрешение на хранение денежных средств, что согласитесь делают не все компании предоставляющие такие услуги. Представителем данной компании я не являюсь. Просто на данном этапе занимаюсь изучением англоязычного рынка. То что Мы( не только Вы и я , и многие трейдеры) не слышали о многих компаниях-это естественно. Мы знаем компании которые профилированы на наш рынок. Некоторые компании которые мы считаем Российскими являются или Дочерними, или представителями на данном рынке. Нет рекламу не делаю, просто представляю на мой взгляд интересные предложения, тем более может кто то работал с компаниями, что облегчило бы знакомство. Если мы торгуем у брокеров которым мы доверяем(например Пантеон Финанс)-это не значит, что мы не должны владеть ситуацией за пределами бывшего СССР .
Alexey вне форума   Ответить с цитированием