Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 20:26   #125
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Привета, Василич и здесь. Особо не листал ветку, так - две последних странички. Ну также пару первых постов:



С такой мыслью согласен обеими руками и ногами. Оглядываюсь ингода на торгующих по фундаменту - часто-густо выносит их по стопам и очень качественно выносит. Под важное событие (к примеру - пейролзы или выступление говорящей морды) кукловоды готовы всегда двинуть рынок в нужную им сторону для того, чтобы потом опять удивить и озадачить. Вот один из очень ярких примеров:

[attachment=121893:ecb.jpg]

Евро, снижение процентной ставки. Как красиво многие (и я в том числе) планировали продолжение падения в третьей волне и как красиво оно нас вынесло. Также можно вернутся к практически каждому резкому импульсному снижению евро в течении года. Все падения сначало мелко-мелко (дабы все думали, что идет коррекция) откупали. А потом выбивали красим перехаем. Также по ситуации прошлой недели. Весь во внимании будут ли выносить нас выше 1,4?

Надвое бабка ворожила. Предполагаю таки будут.

Есть два рыночных мифа:

"цена учла все"

"растем на ожиданиях - падаем по факту".

Вместе эти два мифа противоречие.
Я как-то не пытаюсь рассматривать поведение евры, как последствия манипуляций маркетов. Уж слишком велики объемы. Понятно, что все можно и не тупо напрямую, покупая или продавая евру, творить. А через кроссы. И вместе с тем, евру, как никакой другой инструмент, я склонен рассматривать, как наиболее поддающуюся матанализу или ВА.
Vasilich вне форума