Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 13:06   #757
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну ка подробней на этом моменте, я сам не пользовался данным сервисом, но такого тоже не слышал, вы хотите сказать что если я пользуюсь сервисом возвраты спрэда, брокер завышает при этом сам спрэд? Я такого нигде не слышал, это что то новенькое, если это правда то конечно смысл этих ребейтов отпадает
Нет таких условий, думаю и не будет. Смысл такой акции тогда потеряется. Это будет явный, не скрытый платёж, в сторону ребейт-сервиса.

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну тоже надо все считать и сравнивать , ведь иногда выплаты ребейта могут быть значительнее , чем просто очень маленький спред . В любом случае для пипсовшика нужно брать в руки калькулятор и все просчитать , где для его торговли более интересные условия . Так что зарабатывать на спреде не только можно , но и нужно .
Возврат спреда платят сейчас хоть с маленького спреда, хоть с большого. Думаю, что не большой спред плюс ребейт ещё к нему в довесок, очень интересно расценивается
hiys вне форума