Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - PAMM, LAMM, MAM - особенности и недостатки систем
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 14:56   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Хайпы и понзи сейчас начали активно распространяться везде. Большинство инвестоов кидаются туда из-за малой минималки и высокой доходности. При этом не учитывают уровни риска.

Если рассматривать зарубежные европейские инвест-компании, то там нет таких понятий как паммы, ламмы и прочие технологии. Там в основном фонды, ДУ, но и сумы там ворочаются намного больше.



А вот тут я окончательно запуталась, вы предлагаете вложиться в ламм, получить опыт больше чем в паммах, а дальше в памм 2.0. К чему такие прыжки?


На западе довольно популярен брокер HotForex предлагающие паммы, а также вот интересная статья http://forum.aforex....source=activity





Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А вот тут я окончательно запуталась, вы предлагаете вложиться в ламм, получить опыт больше чем в паммах, а дальше в памм 2.0. К чему такие прыжки?
Вы меня не правельно поняли. Под инвестором 2.0 я понимаю инвестора хорошо разбирающегося в инвестиционых инструментах. А инвестор 1.0 вкладывающий в хайпы, паммы с минимум знаний о них.
Dele вне форума