Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Liberty Reserve
Тема: Liberty Reserve
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:14   #3
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Еще в недостатках, не знаю как сейчас, но во времена моего активного использования этой системы, в прошлом году - был момент когда она несколько дней не подавала признаков жизни, а так как она в основном хайперская система, то люди в этих кругах заволновались не на шутку...


Иногда в системе Liberty Reserve ведутся какие-то технические работы - раза 3-4 в год. Обычно они не длятся более суток, редко двое, и об этом всегда предупреждают на главной странице сайта.

К сожалению, сайт поддерживает только англоязычную версию, и многие пользователи, не владеющие английским, не могут вовремя ознакомиться с предупреждением.



С ситуацией, когда система не подавала признаков жизни несколько дней, я сталкивалась один раз за 4 года использования - что-то около 3-х дней, - там действительно была хакерская атака (об этом много писали, в том числе и на сайте), после которой сразу же усилили степень защиты, которая сегодня часто обновляется.



Если начались какие-то проблемы, то ищите на форумах отзывы - там так же предупреждают о технических работах.
Roksana вне форума