Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные методы торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 08:30   #160
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торгуя на основном депозите консеравивно..я опасные методы торговли применяю на всех добавочных мелких счетах..и результатами тоже довольна. Агрессивная торговля даёт очень хороший доход. А по поводу автоматизации торговли - всё очень просто, на мой взгляд. Насколько я поняла, вы сами пишете советники под себя.. Закладывая нужные вам параметры и грамотно оптимизируя с учётом своего депозита. Именно поэтому они и помогают именно вам зарабатывать. А использование чужих... не у всех получается успешно.
Использование чужих зачастую приводит к стандартной концовке. Можно самому и не писать, но работать по написанному на заказ именно для своего стиля торговли. Хотя все же склоняюсь к мнению, что благодаря среднесроку и ручкам, можно составить конкуренцию любым совам, не затрачивая на это много времени. И тем более быть в курсе основных событий и постоянного наблюдения, просто обязанность при ручной торговле, а как происходит, когда есть профитные советники, я к сожалению не знаю, но предполагаю, что это поставлено только лишь на самоконтроль.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием