Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:21   #140
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
гридерные стратегии вообще изначально создавались как торговые стратегии для новичков , чтобы те не заходили одним большим лотом и не сливались за раз при неправильном движении , в таком случае не думаю что опытному трейдеру который торгует по нормальной стратегии захочет торговать по такой стратегии , думаю что всетаки нужно торговать по стандартынм классическим стратегиям.
Где вы такое взяли?я вот уже много лет в рынке и мне если бы дали стратегию основанную на гридерстве я бы вобще тогда не начинал работать еще в 2006 году все бросил и все,очень тяжело и сейчас работать по этой стратегии?очень сложно работать на флэте,да и чтобы нормально торговать по ней надо еще добавлять сюда технический анализ и фундаментальный,что новичку просто не под силу.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну ты уже переходишь на личности , а что касается тренда так просто на словах все легко а в деле все не получается, я имею ввиду что опредилять тренд и флэт практически невозможно , так как если будет флэт то понятное дело что будет работать такие индикаторы как стохастик идельно просто , и еслибы кто-нибудь смог с 100 процентной вероятностью опредилять тренд и флэт то уже давнобы были созданы идельные стратегии.
Я сказал что ты ерунду говоришь и написал почему.Вот и все.
grizli вне форума