Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 13:08   #102
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я несколько раз писал про тренд. По-моему, любому было понятно, что речь идет о торговле по тренду, а это, значит, что? В любой инструкции по применению этого индикатора написано, что покупаем, если цена выше облака и продаем, если ниже. В моем случае, я торгую только на отбой, когда цена откатывает обратно к облаку, в сторону продолжения тренда. Думаю, внятней уже некуда.
О, ну наконец то хоть что то проявляется в ваших предложения торговли по индюку, на счет написано во всех инструкциях, ну не знаю что там за инструкции, у меня нет желания их искать, я привык раз человек что то предлагает то описывает как это делать, то есть вы предлагаете торговать от облака в сторону тренда, от внешней его границы, как я понял. Вот у меня скрин, что мне не нравится в таком методе это то что на всем протяжении тренда я увидел одну точку на вход, хотя другие методы давали неплохие точки на вход, да и тот что я отметил на скрине сомнительный, так как цена не каснулась облака, а значит отложенный ордер мог просто не сработать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием