Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опишите вашу торговую стратегию
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 18:29   #19
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот что-то мало верится мне, что можно построить хорошую торговую стратегию с использованием локов или усреднения или тем более мартингейла, по отдельности или используя все сразу и вместе. Мартингейл успешно можно использовать, я так думаю, только если маленькие риски по отношению к депозита, но тут будут маленькие прибыли. Усреднения, так в случае серии открытых позиций, не факт, что цена пойдет в нужном направлении, а потом из просадки тяжело выходить. А локи - это фактически использования нескольких торговых стратегий в одной, как для меня, тут с одной справиться не так просто... Ну это моя такая ненавязчивая точка зрения.
Насчет локов, не знаю как то ими не интересовалась сильно. Насчет усреднения в торговой системе, оно не должно происходить до слива депозита, после определенного количества усреднений необходимо принимать решения об закрытии открытых позиций. Относительно входов в рынок с использованием мартингейла по высоковероятным сигналам могу согласится. Но опять же таки это только рассуждения.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием