Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 16:43   #30
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да. Подтверждаю, Питерволку я давал советник. На 4ю действительно он работает лучше всего. Бывают конечно сбои. Например открыт ордер без тейка. В таких сдучаях нужно просто следить за ним и править позицию в ручную.

------------------------------------



Я сейчас снова кинул 20 баксов на счет который указывал в этой теме. Только сейчас я его кинул на фунта. Кстати открыл для себя Америку. Рибейт от 4ю давали 1.2 пип, а при торговле фунтом (спред 3 пип) рибейт приходит 1.8 пип.
Уважаемый Медведь, открою вам ещё один американский штат - данный ДЦ теперь как-то очень странно стал рассчитывать рибейт, теперь по каждой валютной паре он свой, и чем больше у вас раница между ценой открытия и закрытия пунктов, тем больше рибейт! Даже имея непосредственное отношение к ДЦ, им математику я не освоил. Когда нужно что-то по конкретной валютной паре, звоню Оксане Викторовне (нач. отдела по работе с клиентами), она перезванивает Ирине в финотдел и узнаёт, как кокретно на этой неделе у нас дела с рибейтом.
pitervolk вне форума