Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 10:57   #806
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, я получаю эту прибыль. Считаю ее дополнительным доходом. Если бы я зарегистрировалась напрямую, без ребейт-начислений, то мой спред от этого меньше бы не стал, а так хоть какая-то сумма капает. Я никого не агитирую подключаться к этому сервису и получать ребейты - каждый решает сам нужны ему дополнительные деньги или нет. Перерегистрировать свои торговые счета из-за получения возврата спреда я бы тоже не стала. Я регистрировалась уже с такими условиями. Если буду открывать новый счет и будет возможность получать ребейт, то обязательно буду использовать эту возможность.


Эта прибыль, считается прибылью, только с учетом того что вы не хотите менять брокер. А ваш брокер не хочет менять условий торговли. Но в общем смысле вы все равно переплачиваете за совершенные сделки, и если бы у вас не было принципиальной позиции по данному брокеру, то вы могли бы найти более выгодные условия без возврата спреда...
sergey339 вне форума