Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:27   #627
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Могу сказать так, что торговать на важных новостях, нужно против начального движения рынка во время их выхода. Потому что первый импульс это всегда обманный ход чтобы загнать толпу в ловушку. Они показывают как бы куда пойдет рынок. А на самом деле он сходит за стопами, наберет еще пассажиров, и пойдет в противоположную сторону. Если посмотреть на часовом графике на истории, в этом можно будет убедится.
Это может и так,вернее в большинстве случаев,в начале выхода новости цена сама не знает куда ей идти,и просто на первый взгляд кажется что она уже выбрала направление и потом когда многие подключаются по ходу движения цены она меняет направление,это тоже хитрый ход больших игроков.Но есть такие новости как речь Марио Драге,кстати и сегодня был пример моих слов на паре евро-доллар и фунт-доллар о том что при его речи цену не качает а просто моментально опускает или поднимает,и я уже ни один раз это замечал,поэтому и стараюсь торговать только на его выступлении.
Andrey 554 вне форума