Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:39   #628
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Это может и так,вернее в большинстве случаев,в начале выхода новости цена сама не знает куда ей идти,и просто на первый взгляд кажется что она уже выбрала направление и потом когда многие подключаются по ходу движения цены она меняет направление,это тоже хитрый ход больших игроков.Но есть такие новости как речь Марио Драге,кстати и сегодня был пример моих слов на паре евро-доллар и фунт-доллар о том что при его речи цену не качает а просто моментально опускает или поднимает,и я уже ни один раз это замечал,поэтому и стараюсь торговать только на его выступлении.
Тут зависит от новости. Те, что я говорил, то это ключевые новости типа пресс-релизы ФРС или нон-фармы. Это уловка диллеров, они специально устраивают охоту на обычных трейдеров двигая рынок в одном направлении, а потом в противоположном. Достаточно много таких примеров если понаблюдать даже на истории. Вот вам пример пятничного нон-фарма, получасовая свеча, сразу двинулась вниз, а потом пошла обратно, после того как устроили засаду на толпу:

[attachment=6263:2013-05-06_223932.png]
Murzzzik вне форума