Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 16:31   #1826
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
После пресс-конференции Марио Драги евро уверенно двигается вниз, и я думаю, что это снижение будет в той или иной степени интенсивности сохранится как минимум несколько дней. Этому, что немаловажно, способствует общая тенденция к укреплению доллара, которая началась после объявления ФРС сворачивания программы количественного смягчения, и эта тенденция только усилится с момента заступления на свой пост Джанетт Эллен.
Ну я бы так не стал говорить. По евро на новостях сбили стопы в обе стороны. Рынок валюты консолидировался, куда будет дальнейшее движение, исходя их вышедших новостей, мне определить сложно. Считаю что сейчас еще рынок поколбасит волатильностью чтобы сбросить остальных "стоповиков" и потом уже начнется тренд в сотни пунктов чтобы слить мартингелов)). А вы я так понял по евро находитесь в продаже и сейчас вероятно наращиваете минус? А стоп у вас есть? Если есть то где?)
Denver вне форума