Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 11:12   #248
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но когда Вы захотите вывести прибыль, Вам все равно придется верифицироваться, это делается для предотвращения случаев отмывания денег. Если к ДЦ будут претензии по этому поводу, они могут сразу предъявить копии документов тех людей, которые подозреваются в этом. ДЦ таким способом отводит от себя возможные обвинения об отмывании денег.
Вы не правы. Еще раз говорю, если вы пополняли счет своими деньгами, наторговали прибыль, и желаете её вывести, то вам не нужно подтверждать ни какие паспортные данные. Отмывание денег это совсем другое. О каком отмывании может идти речь, если вы выводите свои деньги? Отмывание, это когда вы пополнили к примеру счет через вебмани, а потом же эти деньги, не торговав, сразу же выводите через другую платежную систему. В этом случаи ДЦ вам вывод не сделает, даже если вы подтвердите свои данные. Или такой пример, если я пополнил свой счет через вебмани, и потом передумал и решил вывести так же деньги через вебмани, то я могу спокойно выводить при этом не торговав, и даже не нужно подтверждать в этом случаи свои данные.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием