Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:32   #732
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Не знаю как насчёт разных сфер деятельности но то что при работе с Памм счетами очень важно всеми возможными методами защищаться от не торговых рисков так это точно и диверсификация как нельзя лучше подходит для того что бы в случае возникновения каких либо сбоев в работе управляющего деньги инвестора сильно не пострадали, но конечно от всех не торговых рисков диверсификация к сожалению не спасает.



Не знаю как насчёт разных сфер деятельности но то что при работе с Памм счетами очень важно всеми возможными методами защищаться от не торговых рисков так это точно и диверсификация как нельзя лучше подходит для того что бы в случае возникновения каких либо сбоев в работе управляющего деньги инвестора сильно не пострадали, но конечно от всех не торговых рисков диверсификация к сожалению не спасает.
Ну конечно же не спасает, от не торговых рисков мне кажется вообще ничего не спасёт, ведь они возникают либо внезапно за счёт изменений на рынке, либо кому-то слишком выгодно, чтоб эти не торговые риски существовали и портили жизнь, не знаю как управляющим, а инвесторам точно портят жизнь.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием