Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 11:18   #20
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои рабочие сценарии по паре gbpusd. которые основываются на том, что мы находимся в восходящей волне сложной коррекции (W1,MN):

-первый, консервативный - это покупка после отката на пробое локального максимума (сегодня это 1,5363);

-второй, рисковый и агрессивный - покупка на откате от этого максимума или на пробитии локального максимума - уровня 1,5261. Откат оценивался, наиболее вероятно, не глубокий.

Сегодняшний день показывает, что пара, действительно, не хочет откатываться и это даёт основание рассматривать, для меня, возможность покупать небольшими ордерами уже сегодня, по второму сценарию (здесь стоп небольшой), а уже добавляться по первому.

И выглядит это всё так (сценарий красного цвета недельной давности - интересно и наглядно видно как совпадает или отклоняется цена в реальности):



[attachment=3812:gbpusd 090413.png]



Надо отметить, что уровень 50% коррекции в районе 1,5550 - требует внимания, ввиду, с моей точки зрения, существования варианта, что пятая волна вниз ещё возможна (если существующая разметка была неверна в этой части)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusd 090413.png
Просмотров: 183
Размер:	18.9 Кб
ID:	2801  
Alekks вне форума   Ответить с цитированием