Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 13:33   #1026
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
к сожалению есть тут зерно в таких заключениях, сейчас ничего не хочу говорить плохого про Пантеон, скажу лишь про Броко, когда была проблема в компании, то были созданы парочку фиктивных счетов, которые слились, правда так и не доказано, но статья была. Поэтому вполне возможно, что у некоторых инвесторов деньги сейчас оседают на балансовом счёте, да и смысл нет вести инвестиционную деятельность пока, только ведь с 16-го можно выводить прибыль, но думаю, что когда будет доступ, то будет прилив капитала к муромцам, они пожалуй единственные, которые в сложной ситуации продолжали торговать, тогда как некоторые топ счета уменьшили прибыль или просто не выходили в рынок
Ну если говорить о ситуации со стороны вывода потенциальной прибыли, то конечно более правильно было бы инвестировать в те счета которые приносят больше прибыли. И в виду этого стоить заметить что инвестиции будут переходить в молодые прибыльные счета, а это в первую очередь МУРовцы и участники ШУ. Так что в ближайший месяц, думаю текучка будет зависит больше от отношения инвесторов к ситуации с ПФ и ФТ.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием