Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 08:05   #3
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Довольно интересная статья - особый момент который я использую для раскрытия локов - то это как говорил автор дробление большого лока на более мелкие - т.к. их закрывать намного проще.

Есть предположение некоторых трейдеров что локи можно разруливать с помощью простой дисциплины - открывая сделки по сигналам одного индикатора - и закрывая их так же -

Интересно как относится автор к такой теории? - с одной стороны имеется какая то логика - но никто не гарантирует что каждый сигнал будет истинным а не ложным.


А какая раздница? Толи Вы дождались проторговки и открыли или закрыли ордер, толи вошли по сигналу. Суть остаётся одна и та же. Главное следить за общим весом лока. Я стараюсь его не разгонять. Кроме этого я и особо не стараюсь его раскрывать)). Можно спокойно торговать имея встречные позы где-то сзади.



п.с. Чем бы не мотивировался трейдер он всё равно будет использовать какойто вариант из приведеных). Просто мотивы разные, я использовал коррекцию, кто-то может использовать какойто индикатор - это не важно, важно понимать понимать что делать дальше)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием