Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 21:02   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Конечно нельзя вот так просто, увидев возможность формирования фигуры, начать сразу ее отработку, входя в сделку. Обязательно надо искать подтверждения, будь то индикатором МАКД или как Вы говорите Боллинджером, который является подстроечным индикатором по своей сути ( смотря какие настройки Вы ему зададите), хотя вот на практике не представляю, как Вы можете подтвердить при помощи этого индикатора продолжение тенденции отработки фигуры, которая формируется?
Честно говоря, я последнее время неоднократно сталкивалась с тем, что по индикаторам становится торговать труднее, потому что многие сигналы ложные и позже перерисовываются. На этом фоне иногда игнорирую сигналы - тогда отрабатываются. Возможно, мой небольшой опыт не дает мне все оценивать правильно, но пока получается так, что когда вижу, что отработка фигуры началась, то открываю ордер, но далеко не всегда получается, что своевременно, и часто бывает, что приходится высиживать на откатах, но потом движение в сторону отработки продолжается, но понервничать все-таки приходится.
INNA вне форума   Ответить с цитированием