Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 02:45   #98
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;72395]Я с вами не соглашусь потому как те правила которые обсуждаются будет определенной фишкой этого сайта . и согласитесь что приятно войти в индивидуальные прогнозы где четко указаны входы выходы тейки и видно что трейдер делает эти сделки , что подтверждает то что он реально подходит к этому основательно . А те кто не согласен с условиями могут свобоном стиле писать в общем разделе , все таки индивидуальный раздел это хорошая фишка вот только разница оплаты за пост с общим разделом не значительна а работы в разы больше , думаю что возможно администрация пересмотрит этот вопрос .



Да и еще недостаток общего индивидуального раздела еще в том что есть ограничения по количеству пар я введу 13 пар и у меня 3 пары не удел индивидуалке что конечно жалко .[/QUOTE]



Я думаю это фишка не сайта, а отдельного человека, котрый все это придумад. Я не устанавливаю ни стоп-лосс, ни тейк-профит. Мне это не нужно, потому что я практически никогда не переношу сделки на следующий день. И я практически весь день за компьютером. В крайнем случае закрываю сделки с телефона. Что касается выхода с рынка, то я не всегда дожидаюсь сигнала. Если меня что-то начинает настораживать,то я выхожу из сделки не дожидаясь реакции индикаторов. Вход на рынок всегда разный, исходя из способа торговли. А отчеты? Номер счета.. Пароль не надо говорить? Ну и на том спасибо
Dmitrii вне форума