Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 20:14   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;69861]А что плохого в том, что я наполнил ветку интересными советниками, которые дают прибыль. Может это и голословно но, прежде чем наполнять ветку "советники", я уточнил все нюансы и правила с администратором [b]Odyssey. [/b]И по моей просьбе, была включена функция "Прикрепления файлов".





Мы же не управляющие ПАММ счетов. По-моему это перебор.[/QUOTE]



А где я говорю о плохом про размещение советников? Я наоборот говорю о сочувственном. Не находите ли?) Вот так всегда выворачивают пост наизнанку. просто мне кажется, что дальнейшее развитие эти темы не получат, после 5-10 постов будут в конце раздела , вот что меня тревожит. И это не одна -две темы. Потом вы ещё серию выложите? Почему то требования к теме "Индивидуальные прогнозы" жесткие, а тут вроде как и нет? Я как -то в этом направлении рассуждаю. Понимаю ещё 2-3 темы о советниках, тогда можно Вам и самому вести.Согласен, есть некоторые темы в разделах , которые тоже не развиваются, но тут ключевое слово "некоторые".



По второму моменту - новички и читающие темы "Индивидуальных прогнозов" тоже не обязаны учиться на "сливных" или убыточных рекомендациях. Пусть не 10% , но если по прогнозам произошёл полный слив счета - нужны ли такие прогнозы? Должна быть ответственность в качестве поста, а не безответственное получение 40 центов.
ZIG вне форума