Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 10:58   #28
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку в этой ветке представлено сразу три советника, то хочу сам себя поправить...в посте №24...я говорил о советнике Expert+10.

Теперь же показать результаты тестирования советника Expertq10_v1.1.Я вообще, когда увидел сколько он ордеров открывает, то глаза чуть не повылазили. Это я на часовике пробовал, для чистоты эксперимента))).







Так вот, поставив его на дневной график и сделав оптимизацию, то добился результатов в 46% прибыли за три месяца.

Настройки таковы, при депозите в 1,000 долларов, стоп-лосс 35 пунктов, тейк-профит 130 пунктов, лот 0,1, TrailingStopLoss - 50, TrailingStep - 25.
А принцип работы советника какой на индикаторах торгует или просто по системе мартигейла или сеточного усреднения? Еще вопрос об убытках, прибыль 46% это хорошо а просадка счета максимальная какая была и как часто и как долго счет в просадке бывает? Судя по графику за три месяца количество сделок было не малое.
baksik вне форума   Ответить с цитированием