Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ★★★★★ bestchange.ru - мониторинг обменников BestChange
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 12:09   #92
Best_Change
www.bestchange.ru
 
Аватар для Best_Change
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

$100’000 и $250’000 – прогнозы аналитиков исключительно позитивные:

- Основатель Tron: BTC подорожает до $100’000

Создатель проекта Tron Джастин Сан рассказал, что все средства хранит в криптовалюте с 2013 года, а в фиат переводит монеты только для повседневных нужд. Сан уточнил, что у него «много XRP и Ethereum».

По мнению бизнесмена, эти криптоактивы вместе с биткоином подорожают к 2025 году:

«Я верю, что в 2025 году цена биткоина превысит $100’000. Возможно, мы даже сможем достичь этого до 2025 года. Я также считаю, что многие другие криптовалютные проекты, такие как Tron, Ethereum, XRP, перейдут в фазу бычьего рынка», — заявил Сан.

Он добавил, что Tron может составить конкуренцию операционным системам iOS и Android, поскольку выигрывает у них в уровне конфиденциальности.

- Тим Дрейпер подтвердил свой прогноз по BTC

Венчурный капиталист и криптоэнтузиаст Тим Дрейпер подтвердил свой прогноз, согласно которому биткоин подорожает до $250’000 в ближайшие два-три года. По его мнению, людям надоело платить 2-4% комиссии за переводы банкам и другим финансовым организациям.

«Я все еще придерживаюсь своего прогноза. Я думаю, что биткоин в 2022 году или в начале 2023 года будет стоить $250’000, и это будет большой шаг по сравнению с нынешней ценой», – заявил Дрейпер.

Главной причиной станет принятие криптовалют, считает капиталист. Сейчас биткоин слабо распространен как платежное средства, однако в будущем, когда BTC станет более масштабируемым, перед людьми станет выбор между банковскими картами с большими комиссиями и «открытой, прозрачной» альтернативой.

- Kraken: цена биткоина поднимется выше $100’000

Директор по развитию бизнеса криптобиржи Kraken Дэн Хельд заявил, что курс BTC имеет все шансы превысить $100’000.

По его словам, криптовалюта хорошо вписывается в мировую финансовую систему и уже стала удобным платежным инструментом.

Хельд отметил, что заинтересовался цифровыми валютами еще в 2012 году, когда понял, что существующая экономическая система близка к кризису, а криптовалюта представляет собой новый этап развития. Тогда этой сферой интересовалось мало компаний, а сейчас в нее вкладываются в том числе институциональные инвесторы. Растет и число «ходлеров». Все это указывает на долгосрочный рост стоимости биткоина, считает Хельд.

Best_Change вне форума   Ответить с цитированием