Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 08:42   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Вероятно просадку дает Галактика, у меня просадка еще увеличинась на 5%, но в статистике Вероники открытых сделок нет, и индекс Голд просадку не дает вообще.

На данный момент просадка индекса за текущую неделю составляет -13,6%, будем ждать развития событий. Но думаю массового оттока средств у управляющего индеком Голд2 не будет, просадка не самая большая в истории счета, да и галактика обычно плавно из просадок выходит, хотя и нервы инвесторам портит потихонечьку
Только что посмотрел через терминал для индексов - нету просадки у Голд2...интересно откуда у вас информация о просадке в 13%?



Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вижу не очень то много пользователей готовы раскрыть свою тайну заработка, даже о доходности не пишут. Что касается меня, то мне получается делать около 2% в месяц, сума уже зависит от инвесторского капитала, а это дело каждого индивидуально. Большего я и не добиваюсь, так как повышать риски не хочу, зато этот результат стабильный, что тоже немало важно.
А можно поподробней - куда вкладываете? А то судя по вашей подписи ваши деньги лежат в топ20 и Владимирфх - а они приносят гараздо больше нежели 2% в месяц. Или вы используете ещё и банковские депозиты?
lektor2010 вне форума