Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой Майтрейд?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 16:26   #5
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Он слишком заумными словами может рассказать интересно о своём понимании рынка, но в основном он в своих видео ничего конкретного не говорит всё поверхностно, я бы сказал на уровне философии рассуждая что и как на рынке, где-то в интернете он давал интервью где он озвучивал что его капитал равняется 100.000$ незнаю так или нет, но если даже консервативно торговать на рынке при такой сумме можно хорошие деньги зарабатывать, и не надо будет никого обучать при этом.
Если он не раскрывает сути своей системы, то какой от неё толк слушателям? После победы на конкурсе внезапно проснулся аппетит к обучению, не кажется ли странным? У каждого человека должна быть мотивация к любому действию. В чем она выражается у Майтрейда? Показать себя с лучшей стороны или собрать аудиторию, которая даст ему стабильный доход в виде оплаты за обучение? А в чём выражается обучение? Показать психологию рынка? Так это и сами трейдеры знают, как сложно определять направление.

А на счёт 100 тысяч. Не видел, утверждать не могу. Это только с его слов. Каждый может сказать, что я вот управляю миллионами. Только зачем реклама тогда? Деньги любят тишину, это закон.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием