Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 23:21   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Алгоритм входа прост до безобразия-робот ставит отложенные ордера в обе стороны на заданное в настройках расстояние от текущей цены(по умолчанию стоит 50 пунктов по пятизнаку и этого вполне хватает). Как только одна отложка срабатывает,вторая удаляется.



А Ирина,верно заметила,советник может быть с другим названием,так сказать сворованный.Я его качал на сайте,который вскоре прекратил свое существование.



Если кто наткнется на робота с похожим алгоритмом,напишите тут,я знаю одного программиста,он за 50 долларов добавит функций,чтоб меньше требовалось следить за роботом(тот же лок при определенном уровне депозита будет кстати).


Не знаю, не знаю, я бы вот побоялась бы ставить на реал "скрытый" советник. Мало ли, что там у него заложено в алгоритме и коде, если он сереньким высвечивается в терминале и кода нет. Тут обычные открытые советники иногда такие глюки выдают, что не знают люди, где и что искать для устранения, этот вообще не читаем, может все что угодно выдать в результате торговли. Вы правильно говорите, за ним постоянный надзор нужен, практически отходить от терминала нельзя.

А на других сайтах Вы его не встречали, под этим же названием? Т.к. нет смысла искать оригинал, название явно не его подлинное. А найти оригинал просто не реально, т.к. столько есть советников с названиями какими угодно, что это мартышкин труд получится. Только случайность может помочь.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием