Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 08:29   #6
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну книжные расчёты это дело хорошее, но как мы знаем время не стоит на месте и рынок тоже, и имеет тенденцию со временем меняться. Торговля велась как раз в период глобальных трендов, а сейчас время глобального флета, так что хотелось бы увидеть примеры реальных торгов. в период с 2008 по сегодняшний день вот это будет показатель.
Это понятно. Я могу сказать по своей торговле, что за 3 месяца по 4 валютным парам (AUD/USD, USD/JPY, GBP/USD, GBP/JPY) порядка 30-35 сделок, из которых половина стабильно по тейк профиту закрывалась (тейк у меня всегда в 2 раза больше стопа). Но львиная часть сигналов была именно по отбою цены от уровня Кеджун или СенкоуБ (на основе свечных паттернов). Еще торговалась пара USD/CAD, но с ней не так гладко, надо чуть-чуть доработать, может индюка добавить, в общем очень часто выбивались стопы, цена проходила еще 5-6 пунктов в коррекцию, и шла в нужном направлении, но сделка уже была закрыта =(

Торговать золото и нефть мне не позволяет депозит и понимание манименеджмента, эти инструменты торгую на демо-счете, и что на нефти, что на золоте показатели ужасные. Меньше 25% прибыльных сделок.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием