Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете работать на рынке лучше в команде или одному.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 23:48   #10
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalaiandrei Посмотреть сообщение
Мне кажется что команда будет работать до первых больших денег. Как только появляются большие деньги сразу возникают разные мнения как их использовать. Что обычно и является дальнейшей причиной к распаду команды. Скалько я знаю коллективов которые вместе начинали, проходили через все трудности и когда вродебы все налаживалось - разбегались. Кто мирно, а кто и со скандалами и даже со стрельбой и судами.
Команда это всегда эффективно, при условии правильное сформированной команды. Для нее тоже есть свои правила и если их нарушать, то тогда и будут суды, скандалы и пистолеты. У каждой команды должна быть своя иерархия (от руководителя до исполнителя), каждый должен отвечать за свою долю работы и получать за это соответствующее вознаграждение. Никакой "уравняловки" в распределении доходов на всех. Кто сколько сделал, тот столько и получил. Вот тогда все будут работать.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием