Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 07:56   #112
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот Вы интересный. Совершенно не удосужились прочесть предыдущие сообщения и посмотреть сам отчет, там есть и настройки и период, который просили протестировать, т.к. все совы на нем сливают, и про депозит сказано, и про лот, и про пары, которые тестировались. Да много всего можно прочесть здесь, т.к. стараюсь держать тему. Агрессивные настройки выкладывались ранее, кончервативные совсем недавно. Посмотрите, прочитайте, а тогда уже по существу. Я не могу одно и тоже по сто раз описывать. Тем более перед Вашим сообщением, тоже написаны интересные наблюдения и выложен сет.


Ну вообще я читал сообщения которые вы пишите и ничего не увидел про консервативные настройки. Вижу только агрессивные и оптимальные которые тоже являются агрессивными. Ведь 0,01 лот на 300 долларов при любых настройках это агрессивно.

kronon так же пишет о агрессивных насройках. Ведь при его настройках за пол месяца советник заработал около 50%, а это очень и очень агрессивно. Так что я так понял консервативно еще никто не начал работать, а значит будут потери...
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием