Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Cash Hammer v3/02
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 10:30   #35
JackSlam
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я этот советник использовал полтора года, на InstaForex и FxPro, средняя прибыль 25-30% в месяц, макс просадка была меньше 50%. У меня к вам вопрос народ, нафигам вы используете ломаные версии когда этот советник и так на халяву раздают сами создатели? Счет только надо по их рефералу открыть и всё, у вас лицензия http://expertforex.i..._besplatno.html и не 3.02 а 5.01, уже как год есть.

Сейчас на этот сов забил, ибо просадка 50% хоть и очень нормальная для такой прибыли и срока, но для меня и моего депозита, страшная... ихже TrendRaptor, который вы вообще в сети не найдете, самый опупительный советник на моей памяти, советую. Если у кого вдруг есть хорошо ломаный TrendRaptor 1/04 или Magelan 3/20, сообщите пожалуйста...



Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
от гад. у меня 5 кеш хамер ни одной сделки открывать не хочет( в чем проблема может быть? стоял когда то 3, вроде ниче так работал. стоял на демке, за две недели из 3к сделал 700 баксов где то. а это ты не хочет гад. Может что с настройками можете? хотелось бы все таки его запустить и поставить хотя бы на демку чтобы радовал глаз))))
Ага, потому что его вообще нет. Раздают 5 версию, а на самом деле таже 3.02, просто имя файла переименовали, чтобы через поисковики скачивания накручивать. Я в конечном итоге просто его купил... но щяс то блин, его бесплатно раздают, а вы всё груди мнёте на ломаных версиях...
JackSlam вне форума   Ответить с цитированием