Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ТС "EUR/USD Trend system"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 16:34   #10
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Постараюсь ответить всем по порядку.

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Спасибо автору за описание этой торговой системы. Входы конечно стали намного реже, но и серии убыточных сделок значительно уменьшились. Единственное что я заметила это то что сделки необходимо закрывать в конце суток если не сработал ордер тейк-профит, но к этому времени цена откатывается практически к цене открытия ордера.забирая потенциальную прибыль, а на следующий день достигает ценового уровня, на котором был размещен ордер тейк-профит
В оригинале описания, автор системы говорит об обязательном закрытии ордеров не позднее формирования новой коробки, я предпочел сместить это время на конец суток, чтобы не путаться в ордерах, ноа самом деле можно поставить еще кучу экспериментов, например использовать трейлинг-стоп на уровне 1/2 от тейка.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос. Если одна сторона коробки заходит в канал, то такую сделку как я понимаю еще можно заключить. Если вся коробка в канале, тогда нет, правильно? И вопрос, по этой же коробке, у нас выходит, что из-за вот этой шпильки у нас сработал стоп, правильно? И теперь, третье, в настройках индикатора сдвиг по GMT нужно узнавать у брокера?



1. Вы поняли правильно, если хоть один край коробки вне канала, то можем открывать сделку.

2. Да, сегодня по евро снесло стопы новостной шпилькой ((

3. Какой установить сдвиг по GMT можно увидеть в терминале, Вы же знаете какой сдвиг у Вас по Вашему местному времени, вот сравните его с терминальным и исходя из этого внесите поправку. Хотя можете и через техподдержку уточнить, если у них онлайн чат есть.

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как по мне, то система дает слишком мало сигналов для входа. И конечно же это как бы ничего, если бы большинство из них были реально прибыльными, можно немного нарушить правила манименежмента и повысить риски. Но я вот смотрю скрин над мои сообщением и вижу совершенно не радужную картину даже без теста системы, первый сигнал мы пропускаем против тренда, второй красивый профит, третий закрываем в минус в конце суток, четвертый против тренда и пятый закрывается по стоплоссу. Убита целая неделя, а мы остаемся на уровне безубытка...
Маленькая неточность - на скрине, два холостых (в одном случае не открывались, во втором не сработал ордер), два прибыльных, и один убыточный ордер, т.е. мы в прибыли какой-никакой, просто на скрине отсутствует разметка тейков. ))) Система только тестируется, я предупреждал об этом еще в самом начале, вертеть ее будем по разному, если Вам это не интересно - я ж никого не принуждаю.

Только что великолепно отработали тейки по серебру! Цель отработана четко, с изрядным запасом. Пока наблюдения за новым для системы инструментом показывают недурственный результат. Завтра эксперимент продолжим, а пока все. Вопросы, если что, задавайте. )



Glordon вне форума   Ответить с цитированием