Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 13:40   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Соглашусь только с тем что раньше рынок воспринимал новости более спокойно и равномерно, а сейчас бывает не пойми как, рынок развивается и торговать становиться гораздо тяжелее, это факт, сейчас очень сильно рынок печатает рынок деньги новости стали тяжелее влиять на рынок, может словами не обьясню но думаю поймете и так.
Мы говорим о стратегии а не о том как рынок принимает новость и я отвечала по поводу стратегия , надеюсь вы знаете что собой представляет стратегия ?? а она не меняется . стратегии придумывают и разрабатывают при условии определенной реакции рынка на новость . например стратегия такая что при очередности выхода нескольких новостей при первой положительной я покупаю потому что рынок будет расти вторая положительная даст еще больше импульс и я тоже добираю лоты и третья может дать третий импульс .но если вторая будет плохой я закрываю сделку . и что то в таком роде . расписывать подробно нет желания . и такой вот расписанный вход был что 10 лет назад что сейчас .
FXol вне форума