Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 07:41   #1198
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы все правильно написали и копипаст? завтра выступление Бернанке укажет на дальнейшее движение и перспективы доллара сша, если он скажет что пока что не собираются сворачивать программу выкупа бумаг доллар упадет и очень сильно, а если нет то рости пойдет еще сильнее чем было, и еще вы забыли добавить что новости нужно складывать уметь вместе, потому что они действуют в купе а не по отдельности, это я про среднесрочные перспективы смотрю.
Э не,что хотел написать то написал,на счет копипаста поподробнее в личку если можно,уметь складывать это теоретически верно,но на практике когда начинаешь складывать то получается полная каша.по крайней мере у меня,поэтому если говорить о среднесрочной перспективе то в анализ беру только новости нонфарм,спорить не буду может анализирую не так как в теории прописано,но выбрал для себя оптимальный вариант и его придерживаюсь.Я здесь расписываю свои наблюдение и свое мнение а не теорию которая в книжках прописана.По поводу Бернанке он что мог то сказал на прошлой неделе.
nikolja07 вне форума