Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 12:11   #263
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не согласен, именно для того, чтобы цена начала отрабатывать новость, которая выйдет через неделю и необходимо рядом биржевым залом находиться. Что до меня, я новости смотрю лишь для того, чтоб в это время не работать. Движения сильные, стопы не выдерживают, а так-как логической предсказуемости отработки по новости нет, то и не работаю в это время
Мы в этой дисскусии скорее всего никчему не прийдем потому что вы сильно убеждены в том что для отработки новостей на ожиданиях нужен зал я же убеждена в противоположном что нужно желания и немного потрудиться и покопать новости , так на будущее приведу пример который не раз на форуме приводила по поводу как новости пиарятся и как они отрабатываются к выходу , возьмт например ВВП очень сильный показатель так в него входит много показателей таких как создания раб мест увольнения безработица , занятость в несельс хозе . производственные заказы итд все эти новости составляющие ВВП выходят намного раньше чем сумарный показатель ВВП и если вы владеете фундаментом то особого труда у вас не составит подсчитывая отдельно показатели вывести общий результат по ВВП еще за день или два до выхода новости , ведь поймите что те кто сивает все в кучу им нужно время и результаты готовтся с четверга или же с среды а в пятницу официальное их представления потому если вы будете делать как выше описано то в среду вы уже будете иметь последние показатели составляющие ВВП а соответствено вы будете знать точную цифру на пятницу еще за два дня о выхода показателей и рынок тоже будет знать так как они считают в отличие от нас мелочи . потому до пятницы они будут отработаны в полной мере единственное что могут быть еще что то учтено или коофициент или при выходе будет заявления что прибавит импульс или немного даст отката . вот как то так .
FXol вне форума