Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 15:32   #1015
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я именно как заработок ребейт не воспринимаю - на торговле зарабатывается гораздо больше. Для меня ребейт является дополнительным доходом, бонусом. А что за торговля внутри спреда? Я о такой не слышала. Могли бы рассказать чуть подробнее.
Ну разве что как бонус можно рассматривать но не как заработок. А относительно торговли внутри спреда, то это такая стратегия торговли, когда совершается очень много сделок и заработок получается из микродвижений рынка. Для этого нужен стакан, он есть на мт5 и на других платформах у некоторых ДЦ, так вот нужно отслеживать в стакане заявки, и смотреть какие минимальный спред бывает там где бид и аск ближе всего, так вот, иногда этот спред расширяется и в этот момент выставляют ордера и на покупку и на продажу в расчете что он опять сузиться, в общем, когда он сузиться, это наш заработок. В двух словах объяснить тяжело, в интернете можете больше поискать. Руками это делать практически невозможно, нужен робот.
Murzzzik вне форума