Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 11:40   #22
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normannsson Посмотреть сообщение
Вопрос к автору топика, вот вы написали, что советник довольно опасный, тем что усредняется. А какие самые крайние параметры вы ставили, через сколько пунктов открывали сделки для усреднения? Если к примеру работать по одной паре, и сделки открывать каждые 50 пунктов, если рынок идёт против вас, то можно пересиживать крупные просадки, без особых рисков для депозита.


Я считаю такой консервативный подход крайне нецелесообразным! Советник нужно использовать именно для разгона,иначе при вашем подходе рано или поздно наступит ситуация с длительной просадкой,если не сливом.



Крайний параметр шага усреднения у меня равен 20(4 знака) пунктов,далее я просто отключаю советник,пока не начнется разворот.



Я сконцентрировался на определении наиболее вероятных участков рынка,где рынок будет колебаться в диапазоне 400-500 пунктов.Именно такой подход позволяет делать разгон на СОТНИ процентов(как видно из мониторинга).
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием